26 C
Belém, BR
quinta-feira, 18 outubro 2018
Início Segundinha 2018

Segundinha 2018

Erro: Use função que NÃO retorna array: getField().
JOGOS DATA DIA HORA LOCAL
1ª FASE
GRUPO A 1
RODADA 1
SÃO FRANCISCO 2 X 0 TAPAJÓS 01/10/2018 SEGUNDA 20:00 BARBALHÃO - SANTARÉM
FOLGA: SANTA ROSA
RODADA 2
SANTA ROSA 0 X 4 SÃO FRANCISCO 04/10/2018 QUINTA 20:00 BARBALHÃO - SANTARÉM
FOLGA: TAPAJÓS
RODADA 3
TAPAJÓS 8 X 0 SANTA ROSA 08/10/2010 SEGUNDA 20:00 BARBALHÃO - SANTAREM
FOLGA: SÃO FRANCISCO
RODADA 4
SÃO FRANCISCO 6 X 0 SANTA ROSA 11/10/2018 QUINTA 20:00 BARBALHÃO - SANTARÉM
FOLGA: TAPAJÓS
RODADA 1
RODADA 5
SANTA ROSA 0 X 6TAPAJÓS 14/10/2018 DOMINGO 09:30 BARBALHÃO - SANTARÉM
FOLGA: SÃO FRANCISCO
RODADA 6
TAPAJÓS X SÃO FRANCISCO 21/10/2018 DOMINGO 17:00 BARBALHÃO - SANTARÉM
FOLGA: SANTA ROSA
GRUPO A 2
CARAJÁS 0 X 1 VÊNUS 08/10/2018 SEGUNDA 15:30 MAMAZÃO - OUTEIRO
PARAENSE 0 X 2 PINHEIRENSE 08/10/2018 SEGUNDA 15:30 MANGUEIRÃO - BELÉM
RODADA 2
PINHEIRENSE X CARAJÁS 20/10/2018 SÁBADO 09:30 MANGUEIRÃO - BELÉM
VÊNUS X PARAENSE 20/10/2018 SÁBADO 15:30 MANGUEIRÃO - BELÉM
RODADA 3
PARAENSE X CARAJÁS 23/10/2018 SÁBADO 15:30 MANGUEIRÃO - BELÉM
PINHEIRENSE X VÊNUS 23/10/2018 SÁBADO 15:30 MAMAZÃO - OUTEIRO
GRUPO A 3
RODADA 1
DESPORTIVA 2 X 0 SPORT BELÉM 16/10/2018 TERÇA 15:30 A DEFINIR
VILA RICA 1 X 1 TIRADENTES 09/10/2018 TERÇA 15:30 MANGUEIRÃO - BELÉM
RODADA 2
TIRADENTES X DESPORTIVA 20/10/2018 SÁBADO 09:30 MAMAZÃO - OUTEIRO
SPORT BELÉM X VILA RICA 24/10/2018 QUARTA 15:30 MAMAZÃO - OUTEIRO
RODADA 3
VILA RICA X DESPORTIVA 21/10/2018 DOMINGO 09:30 MANGUEIRÃO - BELÉM
TIRADENTES X SPORT BELÉM 21/10/2018 DOMINGO 09:30 MAMAZÃO - OUTEIRO
GRUPO A 4
RODADA 1
GAVIÃO KYIKATEGÊ 3 X 0 IZABELENSE 04/10/2018 QUINTA 20:00' ZINHO OLIVEIRA - MARABÁ
ATLÉTICO PARAENSE 0 X 1 TUNA LUSO 06/10/2018 SÁBADO 16:00 ROSENÃO - PARAUAPEBAS
RODADA 2
TUNA LUSO 2 X 0 GAVIÃO KYKATEGÊ 12/10/2018 SEXTA 15:30 MANGUEIRÃO - BELÉM
IZABELENSE 3 X 1ATLÉTICO PARAENSE 13/10/2018 SÁBADO 15:30 EDILSON ABREU - SANTA ISABEL
RODADA 3
ATLÉTICO PARAENSE X GAVIÃO KYIKATEGÊ 21/10/2018 DOMINGO 16:00 ROSENÃO - PARAUAPEBAS
TUNA LUSO X IZABELENSE 21/10/2018 DOMINGO 16:00 MANGUEIRÃO - BELÉM
QUARTAS DE FINAL
CHAVE B 1
TIME 1 X TIME 2 27/10/2018 SÁBADO
TIME 2 X TIME 1 04/11/2018 DOMINGO
CHAVE B 2
TIME 1 X TIME 2 27/10/1018 SÁBADO
TIME 2 X TIME 1 04/11/2018 DOMINGO
CHAVE B 3
TIME 1 X TIME 2 27/10/2018 SÁBADO
TIME 2 X TIME 1 04/11/2018 DOMINGO
CHAVE B 4
TIME 1 X TIME 2 27/10/2018 SÁBADO
TIME 2 X TIME 1 04/11/2018 DOMINGO
SEMIFINAL
CHAVE C 1
TIME 1 X TIME 2 11/11/2018 DOMINGO
TIME 2 X TIME 1 18/11/2018 DOMINGO
CHAVE C 2
TIME 1 X TIME 2 11/11/2018 DOMINGO
TIME 2 X TIME 1 18/11/2018 DOMINGO
FINAL
CHAVE D
TIME 1 X TIME 2 25/11/2018 DOMINGO
TIME 2 X 1 TIME 1 04/12/2018 DOMINGO

GRUPO A1
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP
São Francisco-PA 9 3 3 0 0 12 0 12 100%
Tapajós 6 3 2 0 1 14 2 12 66.7%
Santa Rosa 0 4 0 0 4 0 24 -24 0%
GRUPO A2
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Pinheirense 3 1 1 0 0 2 0 2 100%
Vênus 3 1 1 0 0 1 0 1 100%
Carajás 0 1 0 0 1 0 1 -1 0%
Paraense 0 1 0 0 1 0 2 -2 0%
GRUPO A3
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Desportiva 3 1 1 0 0 2 0 2 100%
Tiradentes 1 1 0 1 0 1 1 0 33,3%
Vila Rica 1 1 0 1 0 1 1 0 33,3%
Sport Belém 0 1 0 0 1 0 2 -2 0%
GRUPO A4
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Tuna Luso 6 2 2 0 0 3 0 3 100%
Gavião 3 2 1 0 1 3 2 1 50%
Izabelense 3 2 1 0 1 3 4 -1 50%
Atlético Paraense 0 2 0 0 2 1 4 -3 0%

5 gols

Tapajós: Gustavo

4 gols

São Francisco: Tavinho

2 gols

São Francisco: Douglas

Tapajós: Filipe, Jeová, Silvio

Tuna: Léo Rosa

1 gol

Desportiva: Alex, Helton

Gavião: Caíque, Marcos Vinícius e Gabriel.

Pinheirense: André, Robinho

São Francisco: Andrelino, Boquinha, Chaveirinho, Elielton, Luan, Tiningu

Tapajós: Felipinho, Léo Feitosa, Jaquinha

Tiradentes: Rodrigo Castanhal

Tuna: Yan

Vênus: Caio Cametá

Vila Rica: Pecel

Regulamento